Ansprechpartner
Ansprechpartner

Andre Tenhumberg

- Geschäftsführer Tenhumberg GmbH -

- Tischler- und Zimmerermeister -

Tel.:

02564 / 98 55 - 0

Fax.:

02564 / 98 55 - 945

E-Mail:

atenhumberg@tenhumberg.de

Josef Tenhumberg

- Geschäftsführer Tenhumberg Objektbau GmbH -

- Tischler- und Zimmerermeister -

Tel.:

02564 / 98 55 - 0

Fax.:

02564 / 98 55 - 33

E-Mail:

jtenhumberg@tenhumberg.de

Stephanie Hölscher

- Empfang -

Tel.:

02564 / 98 55 - 0

Fax.:

02564 / 98 55 - 33

E-Mail:

shoelscher@tenhumberg.de

Marlies Tenhumberg

- Buchhaltung -

Tel.:

02564 / 98 55 - 12

Fax.:

02564 / 98 55 - 912

E-Mail:

mtenhumberg@tenhumberg.de

Heinz-Josef Byvank

- Tischlermeister -

- Einkauf -

Tel.:

02564 / 98 55 - 15

Fax.:

02564 / 98 55 - 915

Mobil.:

0170 / 457 43 42

E-Mail:

hjbyvank@tenhumberg.de

Jens Lating

- Techniker -

- Technik / Arbeitsvorbereitung -

Tel.:

02564 / 98 55 - 30

Fax.:

02564 / 98 55 - 930

Mobil.:

0170 / 457 43 43

E-Mail:

jlating@tenhumberg.de

Michael Busch

- Tischlermeister - Techniker -

- Innenausbau -

Tel.:

02564 / 98 55 - 50

Fax.:

02564 / 98 55 - 950

Mobil.:

0160 / 90 98 75 55

E-Mail:

mbusch@tenhumberg.de

Christian Lentfort

- Tischler -

- Markisen - Carports - Überdachungen -

Tel.:

02564 / 98 55 - 25

Fax.:

02564 / 98 55 - 925

Mobil.:

0170 / 457 43 52

E-Mail:

clentfort@tenhumberg.de

Ralf Nienhaus

- Zimmerermeister -

- Kalkulation / Abrechnung Zimmerei -

Tel.:

02564 / 98 55 - 35

Fax.:

02564 / 98 55 - 935

Mobil.:

0175 / 292 20 66

E-Mail:

rnienhaus@tenhumberg.de

Heinrich Vortkamp

- Tischler- und Zimmerermeister -

- Lagermeister -

Tel.:

02564/9855-40

Fax.:

02564/9855-940

Mobil.:

0160/98920354

E-Mail:

hvortkamp@tenhumberg.de